Подготовлен проект внесения изменений в генеральный план

Подготовлен проект внесения изменений в генеральный план 19.09.2024 Администрацией Батайска подготовлен проект внесения изменений в генеральный план городского округа «Город Батайск», правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Батайск».
Батайской городской Думой будут рассмотрены данные предложения, а также организованы общественные обсуждения по данному вопросу в декабре 2024 года.
Управлением по архитектуре и градостроительству Батайска заключен муниципальный контракт № 2024.850879 от 24.07.2024 с индивидуальным предпринимателем Шумеевым Павлом Андреевичем на подготовку проекта новой редакции местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Батайск», который планируется к утверждению также до конца текущего года.

Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции