Усилена охрана городского музея истории

Усилена охрана городского музея истории 18.09.2024 Сегодня ночью, 18 сентября, в очередной раз неизвестные обстреляли окна городского музея истории. Как сообщили в управлении культуры г. Батайска, за последнюю неделю это второй раз. Соответствующее заявление уже направлено в полицию.
– Охрана музея усилена по периметру, – прокомментировала ситуацию начальник управления культуры Батайска Антонина Гетьманская. – Мы призываем неравнодушных граждан информировать нас о  случаях вандализма.
Напомним, что новые витражи были установлены в рамках капитального ремонта в августе этого года.
Батайский музей – одно из наиболее значимых культурных учреждений города, где сейчас проводится капитальный ремонт. Планируется, что музей откроет двери для посетителей в ноябре этого года.

Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции