Роман Волошин посетил батайскую компанию «Волл»

Роман Волошин посетил батайскую компанию «Волл» 06.03.2024 Роман Волошин, глава Администрации города Батайска посетил сегодня, 6 марта, батайскую компанию ООО «Волл», которая специализируется на производстве средств индивидуальной защиты органов дыхания от вредных воздействий.

⁣Гендиректор Александр Юдин показал главе Администрации рабочий процесс, рассказал о тонкостях производства. В ходе рабочей встречи также обсудили меры поддержки предприятия.

photo_2024-03-06_12-17-42.jpg    photo_2024-03-06_12-19-07.jpg

Роман Волошин отметил в своем телеграм-канале, что предприятие уникальное для Батайска. В период пандемии ООО «Волл» одни из первых в стране развернули производство масок и респираторов, тем самым снабжали учреждения здравоохранения не только нашего региона, но и по всей России. Достоинства изделий оценили и в ковидном госпитале в Коммунарке.

Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции